火 车 时 刻 表 |
车次 | d7558 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 18:58 | |
到站时间 | 3小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 15:45 | ---- |
2 | 吴川 | 16:09 | 16:11 | 2 |
3 | 茂名 | 16:23 | 16:25 | 2 |
4 | 马踏 | 16:44 | 16:46 | 2 |
5 | 阳西 | 17:00 | 17:02 | 2 |
6 | 阳江 | 17:17 | 17:19 | 2 |
7 | 阳东 | 17:31 | 17:33 | 2 |
8 | 开平南 | 17:59 | 18:01 | 2 |
9 | 新会 | 18:26 | 18:28 | 2 |
10 | 广州南 | 18:58 | - | ---- |