火 车 时 刻 表 |
车次 | d7551 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 怀集 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 07:53 | ---- |
2 | 东莞 | 08:24 | 08:26 | 2 |
3 | 广州东 | 08:58 | 09:02 | 4 |
4 | 广州 | 09:12 | 09:19 | 7 |
5 | 佛山西 | 09:39 | 09:42 | 3 |
6 | 三水南 | 09:54 | 10:00 | 6 |
7 | 肇庆东 | 10:13 | 10:20 | 7 |
8 | 广宁 | 10:39 | 10:46 | 7 |
9 | 怀集 | 11:04 | - | ---- |