火 车 时 刻 表 |
车次 | d7522 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 19:21 | |
到站时间 | 3小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | ---- | 15:35 | ---- |
2 | 潮汕 | 15:58 | 16:07 | 9 |
3 | 普宁 | 16:28 | 16:30 | 2 |
4 | 陆丰 | 16:54 | 16:56 | 2 |
6 | 惠州南 | 17:43 | 17:45 | 2 |
7 | 东莞 | 18:47 | 18:49 | 2 |
8 | 广州东 | 19:21 | - | ---- |