火 车 时 刻 表 |
车次 | d7513 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 饶平 | |
发车时间 | 14:59 | |
到站时间 | 3小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | ---- | 11:30 | ---- |
2 | 东莞 | 11:56 | 11:58 | 2 |
3 | 惠州南 | 12:58 | 13:01 | 3 |
4 | 汕尾 | 13:36 | 13:38 | 2 |
5 | 普宁 | 14:13 | 14:15 | 2 |
6 | 潮汕 | 14:39 | 14:42 | 3 |
7 | 饶平 | 14:59 | - | ---- |