火 车 时 刻 表 |
车次 | d7504 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 梅州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 09:21 | ---- |
2 | 东莞 | 09:47 | 09:49 | 2 |
3 | 深圳坪山 | 10:42 | 10:44 | 2 |
4 | 惠州南 | 10:54 | 10:57 | 3 |
5 | 潮汕 | 12:26 | 12:44 | 18 |
6 | 梅州西 | 13:29 | - | ---- |