火 车 时 刻 表 |
车次 | d7478 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 肇庆东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 14:31 | ---- |
3 | 茂名 | 15:03 | 15:05 | 2 |
4 | 阳西 | 15:34 | 15:36 | 2 |
5 | 阳东 | 15:59 | 16:01 | 2 |
6 | 开平南 | 16:27 | 16:29 | 2 |
7 | 台山 | 16:37 | 16:39 | 2 |
8 | 新会 | 17:00 | 17:02 | 2 |
9 | 广州南 | 17:37 | 17:43 | 6 |
10 | 肇庆东 | 18:19 | - | ---- |