火 车 时 刻 表 |
车次 | d7471 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 13:00 | ---- |
2 | 新会 | 13:28 | 13:30 | 2 |
3 | 双水镇 | 13:44 | 13:46 | 2 |
4 | 开平南 | 14:01 | 14:08 | 7 |
5 | 恩平 | 14:22 | 14:24 | 2 |
6 | 阳江 | 14:47 | 14:49 | 2 |
7 | 阳西 | 15:04 | 15:06 | 2 |
8 | 茂名 | 15:36 | 15:38 | 2 |
9 | 吴川 | 15:50 | 15:52 | 2 |
10 | 湛江西 | 16:18 | - | ---- |