火 车 时 刻 表 |
车次 | d7457 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 12:06 | |
到站时间 | 3小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | ---- | 08:33 | ---- |
2 | 广州南 | 08:51 | 09:02 | 11 |
3 | 新会 | 09:32 | 09:34 | 2 |
4 | 恩平 | 10:09 | 10:11 | 2 |
5 | 阳东 | 10:26 | 10:28 | 2 |
6 | 阳江 | 10:40 | 10:42 | 2 |
7 | 马踏 | 11:07 | 11:09 | 2 |
8 | 茂名 | 11:29 | 11:31 | 2 |
9 | 湛江西 | 12:06 | - | ---- |