火 车 时 刻 表 |
车次 | d7456 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 11:50 | |
到站时间 | 3小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | ---- | 08:40 | ---- |
2 | 茂名 | 09:12 | 09:14 | 2 |
3 | 电白 | 09:26 | 09:28 | 2 |
4 | 马踏 | 09:39 | 09:41 | 2 |
5 | 阳西 | 09:55 | 09:57 | 2 |
6 | 阳江 | 10:12 | 10:14 | 2 |
7 | 开平南 | 10:48 | 10:50 | 2 |
8 | 新会 | 11:15 | 11:17 | 2 |
9 | 小榄 | 11:29 | 11:30 | 1 |
10 | 广州南 | 11:50 | - | ---- |