火 车 时 刻 表 |
车次 | d7451 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | - | 06:41 | ---- |
2 | 广州南 | 07:01 | 07:14 | 13 |
3 | 新会 | 07:45 | 07:47 | 2 |
4 | 台山 | 08:07 | 08:09 | 2 |
5 | 恩平 | 08:28 | 08:30 | 2 |
6 | 阳江 | 08:53 | 08:55 | 2 |
7 | 阳西 | 09:10 | 09:12 | 2 |
8 | 马踏 | 09:26 | 09:28 | 2 |
9 | 茂名 | 09:48 | 09:50 | 2 |
10 | 吴川 | 10:02 | 10:04 | 2 |
11 | 湛江西 | 10:33 | - | ---- |