火 车 时 刻 表 |
车次 | d7441 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 09:53 | ---- |
2 | 深圳坪山 | 10:13 | 10:15 | 2 |
3 | 惠州南 | 10:25 | 10:27 | 2 |
4 | 汕尾 | 11:02 | 11:04 | 2 |
5 | 潮阳 | 11:48 | 11:50 | 2 |
6 | 潮汕 | 12:06 | 12:11 | 5 |
7 | 汕头 | 12:34 | - | ---- |