火 车 时 刻 表 |
车次 | d7323 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:51 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 梅州西 | ---- | 12:51 | ---- |
2 | 畲江北 | 13:03 | 13:05 | 2 |
3 | 建桥 | 13:13 | 13:15 | 2 |
4 | 丰顺东 | 13:23 | 13:25 | 2 |
5 | 揭阳 | 13:36 | 13:38 | 2 |
6 | 揭阳机场 | 13:50 | 13:52 | 2 |
7 | 潮汕 | 14:01 | 14:03 | 2 |
8 | 汕头 | 14:26 | - | ---- |