火 车 时 刻 表 |
车次 | d7314 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 梅州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 06:30 | ---- |
2 | 普宁 | 07:58 | 08:00 | 2 |
3 | 潮阳 | 08:13 | 08:15 | 2 |
4 | 潮汕 | 08:30 | 08:51 | 21 |
5 | 揭阳机场 | 09:00 | 09:02 | 2 |
6 | 揭阳 | 09:13 | 09:15 | 2 |
7 | 丰顺东 | 09:26 | 09:28 | 2 |
8 | 畲江北 | 09:41 | 09:43 | 2 |
9 | 梅州西 | 09:55 | - | ---- |