火 车 时 刻 表 |
车次 | d7193 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 20:08 | |
到站时间 | 3小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | ---- | 16:35 | ---- |
2 | 顺德学院 | 16:46 | 16:48 | 2 |
3 | 小榄 | 16:58 | 17:00 | 2 |
4 | 古镇 | 17:06 | 17:08 | 2 |
5 | 江门东 | 17:15 | 17:17 | 2 |
6 | 新会 | 17:22 | 17:24 | 2 |
7 | 台山 | 17:44 | 17:46 | 2 |
8 | 开平南 | 17:55 | 17:57 | 2 |
9 | 恩平 | 18:11 | 18:13 | 2 |
10 | 阳东 | 18:28 | 18:30 | 2 |
11 | 阳江 | 18:42 | 18:44 | 2 |
12 | 茂名 | 19:25 | 19:27 | 2 |
13 | 吴川 | 19:39 | 19:41 | 2 |
14 | 湛江西 | 20:08 | - | ---- |