火 车 时 刻 表 |
车次 | d7175 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 17:58 | |
到站时间 | 3小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | ---- | 14:30 | ---- |
2 | 广州南 | 14:49 | 14:54 | 5 |
3 | 新会 | 15:24 | 15:26 | 2 |
4 | 台山 | 15:46 | 15:48 | 2 |
5 | 阳江 | 16:26 | 16:28 | 2 |
6 | 马踏 | 16:53 | 16:55 | 2 |
7 | 茂名 | 17:15 | 17:17 | 2 |
8 | 吴川 | 17:29 | 17:31 | 2 |
9 | 湛江西 | 17:58 | - | ---- |