火 车 时 刻 表 |
车次 | d7101 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 平湖 | 07:21 | 07:23 | 2 |
3 | 樟木头 | 07:34 | 07:36 | 2 |
4 | 常平 | 07:43 | 07:45 | 2 |
5 | 东莞 | 07:55 | 07:57 | 2 |
6 | 广州东 | 08:29 | 08:37 | 8 |
7 | 广州 | 08:47 | 08:55 | 8 |
8 | 佛山西 | 09:15 | - | ---- |