火 车 时 刻 表 |
车次 | d6968 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 乌兰察布 | |
发车时间 | 10:46 | |
到站时间 | 2小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 鄂尔多斯 | - | 07:55 | ---- |
2 | 东胜东 | 08:12 | 08:14 | 2 |
3 | 准格尔 | 09:04 | 09:06 | 2 |
4 | 呼和浩特 | 09:48 | 09:51 | 3 |
5 | 呼和浩特东 | 10:00 | 10:08 | 8 |
6 | 乌兰察布 | 10:46 | - | ---- |