火 车 时 刻 表 |
车次 | d6967 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 鄂尔多斯 | |
发车时间 | 10:50 | |
到站时间 | 3小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兴和北 | - | 07:39 | ---- |
2 | 乌兰察布 | 07:59 | 08:01 | 2 |
3 | 呼和浩特东 | 08:39 | 08:44 | 5 |
4 | 呼和浩特 | 08:53 | 08:56 | 3 |
5 | 准格尔 | 09:38 | 09:40 | 2 |
6 | 东胜东 | 10:30 | 10:32 | 2 |
7 | 鄂尔多斯 | 10:50 | - | ---- |