火 车 时 刻 表 |
车次 | d6919 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | 18:05 | |
到站时间 | 1小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 16:10 | ---- |
2 | 哈尔滨北 | 16:19 | 16:20 | 1 |
3 | 肇东 | 16:36 | 16:37 | 1 |
4 | 安达 | 16:57 | 16:59 | 2 |
5 | 大庆东 | 17:09 | 17:11 | 2 |
6 | 大庆西 | 17:21 | 17:23 | 2 |
8 | 齐齐哈尔南 | 17:54 | 17:56 | 2 |
9 | 齐齐哈尔 | 18:05 | - | ---- |