火 车 时 刻 表 |
车次 | d6910 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 10:42 | |
到站时间 | 1小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:44 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 08:44 | ---- |
2 | 齐齐哈尔南 | 08:53 | 08:54 | 1 |
3 | 杜尔伯特 | 09:15 | 09:16 | 1 |
4 | 大庆西 | 09:30 | 09:32 | 2 |
5 | 大庆东 | 09:42 | 09:44 | 2 |
6 | 安达 | 09:53 | 09:54 | 1 |
7 | 肇东 | 10:14 | 10:15 | 1 |
8 | 哈尔滨北 | 10:32 | 10:33 | 1 |
9 | 哈尔滨 | 10:42 | - | ---- |