火 车 时 刻 表 |
车次 | d686 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 莆田 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 18:00 | ---- |
2 | 深圳坪山 | 18:20 | 18:23 | 3 |
3 | 惠州南 | 18:33 | 18:35 | 2 |
4 | 汕尾 | 19:10 | 19:12 | 2 |
5 | 普宁 | 19:47 | 19:49 | 2 |
6 | 潮汕 | 20:14 | 20:18 | 4 |
7 | 饶平 | 20:37 | 20:39 | 2 |
8 | 诏安 | 20:49 | 20:51 | 2 |
9 | 云霄 | 21:05 | 21:07 | 2 |
10 | 漳浦 | 21:21 | 21:23 | 2 |
11 | 厦门北 | 21:58 | 22:16 | 18 |
12 | 泉州 | 22:41 | 22:43 | 2 |
13 | 莆田 | 23:08 | - | ---- |