火 车 时 刻 表 |
车次 | d6856 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 11:05 | |
到站时间 | 2小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁强南 | ---- | 08:59 | ---- |
2 | 汉中 | 09:24 | 09:26 | 2 |
3 | 城固北 | 09:37 | 09:39 | 2 |
4 | 佛坪 | 10:02 | 10:04 | 2 |
5 | 鄠邑 | 10:34 | 10:36 | 2 |
6 | 阿房宫 | 10:46 | 10:48 | 2 |
7 | 西安北 | 11:05 | - | ---- |