火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从宁强南开往07:30的d6853动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6853
车型
动车
始发站
宁强南
发车时间
09:17
到站时间
1小时47分
全程时间
预订
终点站
07:30
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
西安北
----
07:30
----
2
阿房宫
07:41
07:43
2
3
洋县西
08:32
08:34
2
4
汉中
08:52
08:54
2
5
宁强南
09:17
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准