火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从宝鸡南开往08:09的d6803动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6803
车型
动车
始发站
宝鸡南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
08:09
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
西安北
-
08:09
----
2
咸阳秦都
08:22
08:24
2
3
杨陵南
08:43
08:45
2
4
宝鸡南
09:10
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准