火 车 时 刻 表 |
车次 | d673 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | - | 11:58 | ---- |
2 | 漳浦 | 12:45 | 12:47 | 2 |
3 | 潮汕 | 13:33 | 13:36 | 3 |
4 | 普宁 | 13:57 | 14:04 | 7 |
5 | 陆丰 | 14:28 | 14:30 | 2 |
6 | 惠州南 | 15:17 | 15:19 | 2 |
7 | 深圳北 | 15:50 | - | ---- |