火 车 时 刻 表 |
车次 | d6510 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 21:43 | |
到站时间 | 3小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 17:47 | ---- |
2 | 尤溪 | 18:41 | 18:43 | 2 |
3 | 三明北 | 19:02 | 19:04 | 2 |
4 | 将乐 | 19:23 | 19:25 | 2 |
5 | 建宁县北 | 19:52 | 19:54 | 2 |
6 | 南丰 | 20:13 | 20:15 | 2 |
7 | 南城 | 20:29 | 20:31 | 2 |
8 | 抚州 | 20:50 | 20:52 | 2 |
9 | 南昌 | 21:43 | - | ---- |