火 车 时 刻 表 |
车次 | d6440 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙岩 | - | 14:57 | ---- |
2 | 南靖 | 15:28 | 15:38 | 10 |
3 | 漳州 | 15:53 | 15:56 | 3 |
4 | 厦门北 | 16:15 | 16:22 | 7 |
5 | 晋江 | 16:40 | 16:42 | 2 |
6 | 泉州 | 16:54 | 16:56 | 2 |
8 | 福清 | 17:42 | 17:44 | 2 |
9 | 福州南 | 17:59 | 18:03 | 4 |
10 | 福州 | 18:19 | - | ---- |