火 车 时 刻 表 |
车次 | d6439 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | 16:51 | |
到站时间 | 4小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长汀南 | - | 12:39 | ---- |
2 | 冠豸山 | 12:56 | 12:58 | 2 |
3 | 古田会址 | 13:15 | 13:17 | 2 |
4 | 龙岩 | 13:32 | 13:36 | 4 |
5 | 龙山镇 | 14:03 | 14:16 | 13 |
6 | 角美 | 14:43 | 14:45 | 2 |
7 | 厦门北 | 14:57 | 15:03 | 6 |
8 | 泉州 | 15:30 | 15:32 | 2 |
9 | 福州南 | 16:32 | 16:34 | 2 |
10 | 福州 | 16:51 | - | ---- |