火 车 时 刻 表 |
车次 | d6418 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 龙岩 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 16:25 | ---- |
2 | 福州南 | 16:41 | 16:45 | 4 |
3 | 莆田 | 17:21 | 17:23 | 2 |
4 | 泉州 | 17:48 | 17:50 | 2 |
5 | 厦门北 | 18:15 | 18:22 | 7 |
6 | 漳州 | 18:45 | 18:47 | 2 |
7 | 南靖 | 19:02 | 19:04 | 2 |
8 | 龙岩 | 19:35 | - | ---- |