火 车 时 刻 表 |
车次 | d635 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 遂宁 | 08:07 | 08:12 | 5 |
3 | 潼南 | 08:39 | 08:41 | 2 |
4 | 重庆北 | 09:26 | 09:36 | 10 |
5 | 长寿北 | 10:06 | 10:08 | 2 |
7 | 丰都 | 10:35 | 10:37 | 2 |
8 | 恩施 | 12:02 | 12:09 | 7 |
9 | 建始 | 12:33 | 12:40 | 7 |
10 | 宜昌东 | 14:08 | 14:14 | 6 |
11 | 荆州 | 14:48 | 14:51 | 3 |
12 | 潜江 | 15:16 | 15:19 | 3 |
14 | 汉口 | 16:14 | 16:33 | 19 |
15 | 红安西 | 17:02 | 17:07 | 5 |
16 | 金寨 | 17:49 | 17:51 | 2 |
17 | 六安 | 18:08 | 18:10 | 2 |
18 | 合肥南 | 18:39 | 18:47 | 8 |
19 | 全椒 | 19:18 | 19:30 | 12 |
20 | 南京南 | 19:51 | 19:56 | 5 |
21 | 镇江 | 20:25 | 20:30 | 5 |
22 | 丹阳 | 20:43 | 20:45 | 2 |
23 | 常州 | 21:01 | 21:03 | 2 |
24 | 无锡 | 21:17 | 21:19 | 2 |
25 | 苏州 | 21:35 | 21:38 | 3 |
26 | 昆山南 | 21:50 | 21:54 | 4 |
27 | 上海虹桥 | 22:13 | - | ---- |