火 车 时 刻 表 |
车次 | d629 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 16:08 | |
到站时间 | 6小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | ---- | 09:32 | ---- |
2 | 汉川 | 09:55 | 09:57 | 2 |
3 | 天门南 | 10:13 | 10:15 | 2 |
4 | 荆州 | 10:57 | 11:00 | 3 |
5 | 宜昌东 | 11:35 | 11:43 | 8 |
6 | 恩施 | 13:28 | 13:32 | 4 |
7 | 利川 | 14:07 | 14:09 | 2 |
8 | 石柱县 | 14:50 | 14:52 | 2 |
9 | 涪陵北 | 15:26 | 15:28 | 2 |
10 | 重庆北 | 16:08 | - | ---- |