火 车 时 刻 表 |
车次 | d6266 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 15:02 | |
到站时间 | 5小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | ---- | 09:10 | ---- |
2 | 永修 | 09:35 | 09:37 | 2 |
3 | 共青城 | 09:48 | 09:50 | 2 |
4 | 德安 | 09:58 | 10:00 | 2 |
5 | 庐山 | 10:15 | 10:17 | 2 |
6 | 九江 | 10:29 | 10:33 | 4 |
7 | 湖口 | 10:52 | 10:54 | 2 |
8 | 都昌 | 11:11 | 11:13 | 2 |
9 | 鄱阳 | 11:36 | 11:38 | 2 |
10 | 景德镇北 | 11:56 | 12:00 | 4 |
11 | 婺源 | 12:26 | 12:30 | 4 |
12 | 上饶 | 12:59 | 13:23 | 24 |
13 | 鹰潭北 | 13:58 | 14:00 | 2 |
14 | 进贤南 | 14:25 | 14:27 | 2 |
15 | 南昌 | 15:02 | - | ---- |