火 车 时 刻 表 |
车次 | d6226 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | 19:26 | |
到站时间 | 2小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | - | 17:15 | ---- |
2 | 晋江 | 17:53 | 17:55 | 2 |
3 | 泉州 | 18:07 | 18:09 | 2 |
4 | 涵江 | 18:40 | 18:42 | 2 |
5 | 福州南 | 19:06 | 19:08 | 2 |
6 | 福州 | 19:26 | - | ---- |