火 车 时 刻 表 |
车次 | d6219 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | 12:24 | |
到站时间 | 2小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 10:13 | ---- |
3 | 福清 | 10:40 | 10:42 | 2 |
4 | 涵江 | 10:55 | 10:57 | 2 |
5 | 泉州 | 11:28 | 11:30 | 2 |
6 | 厦门北 | 11:56 | 11:59 | 3 |
7 | 厦门 | 12:24 | - | ---- |