火 车 时 刻 表 |
车次 | d6201 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | 08:30 | |
到站时间 | 2小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 06:21 | ---- |
2 | 福州南 | 06:37 | 06:39 | 2 |
3 | 莆田 | 07:09 | 07:11 | 2 |
4 | 仙游 | 07:22 | 07:24 | 2 |
5 | 泉州 | 07:42 | 07:44 | 2 |
6 | 厦门 | 08:30 | - | ---- |