火 车 时 刻 表 |
车次 | d618 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 18:46 | |
到站时间 | 9小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | ---- | 08:54 | ---- |
2 | 汉口 | 09:15 | 09:23 | 8 |
3 | 天门南 | 09:58 | 10:00 | 2 |
4 | 潜江 | 10:20 | 10:22 | 2 |
5 | 荆州 | 10:48 | 10:50 | 2 |
6 | 枝江北 | 11:08 | 11:10 | 2 |
7 | 宜昌东 | 11:30 | 11:36 | 6 |
8 | 巴东 | 12:31 | 12:39 | 8 |
9 | 建始 | 13:14 | 13:16 | 2 |
10 | 恩施 | 13:39 | 13:44 | 5 |
11 | 利川 | 14:19 | 14:23 | 4 |
12 | 石柱县 | 15:03 | 15:05 | 2 |
13 | 丰都 | 15:24 | 15:26 | 2 |
14 | 涪陵北 | 15:45 | 15:47 | 2 |
15 | 重庆北 | 16:26 | 16:34 | 8 |
16 | 合川 | 16:59 | 17:02 | 3 |
17 | 潼南 | 17:26 | 17:29 | 3 |
18 | 成都东 | 18:46 | - | ---- |