火 车 时 刻 表 |
车次 | d6051 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 10:48 | |
到站时间 | 3小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南西 | - | 06:49 | ---- |
2 | 济南 | 07:05 | 07:09 | 4 |
3 | 淄博 | 07:51 | 07:59 | 8 |
4 | 潍坊 | 08:33 | 08:36 | 3 |
5 | 高密 | 09:03 | 09:05 | 2 |
6 | 即墨北 | 09:36 | 09:38 | 2 |
7 | 莱阳 | 10:03 | 10:05 | 2 |
8 | 烟台 | 10:48 | - | ---- |