火 车 时 刻 表 |
车次 | d6016 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 济南东 | |
发车时间 | 19:08 | |
到站时间 | 3小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | ---- | 15:29 | ---- |
2 | 青岛北 | 15:47 | 15:52 | 5 |
4 | 淄博 | 17:24 | 17:28 | 4 |
5 | 济南 | 18:18 | 18:20 | 2 |
6 | 济南西 | 18:36 | 18:45 | 9 |
7 | 济南东 | 19:08 | - | ---- |