火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从汉口开往07:58的d5970动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d5970
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:58
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
宜昌东
-
07:58
----
2
荆州
08:32
08:34
2
3
仙桃西
09:05
09:07
2
4
汉川
09:32
09:34
2
5
汉口
09:58
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准