火 车 时 刻 表 |
车次 | d5968 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | - | 06:26 | ---- |
2 | 荆州 | 07:00 | 07:03 | 3 |
3 | 潜江 | 07:28 | 07:31 | 3 |
4 | 仙桃西 | 07:41 | 07:43 | 2 |
5 | 天门南 | 07:57 | 07:59 | 2 |
6 | 汉川 | 08:14 | 08:16 | 2 |
7 | 汉口 | 08:42 | - | ---- |