火 车 时 刻 表 |
车次 | d5950 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 汉口 | |
发车时间 | 13:54 | |
到站时间 | 2小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | ---- | 11:21 | ---- |
2 | 枝江北 | 11:40 | 11:54 | 14 |
3 | 荆州 | 12:13 | 12:18 | 5 |
4 | 仙桃西 | 12:50 | 13:01 | 11 |
5 | 天门南 | 13:14 | 13:16 | 2 |
6 | 汉口 | 13:54 | - | ---- |