火 车 时 刻 表 |
车次 | d5501 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 徐州 | - | 13:55 | ---- |
2 | 蚌埠 | 15:13 | 15:19 | 6 |
3 | 南京 | 16:51 | 16:57 | 6 |
4 | 常州 | 17:58 | 18:02 | 4 |
5 | 无锡 | 18:22 | 18:26 | 4 |
6 | 苏州 | 18:47 | 18:50 | 3 |
7 | 上海虹桥 | 19:40 | - | ---- |