火 车 时 刻 表 |
车次 | d5461 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 杭州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 启东 | - | 09:36 | ---- |
2 | 海门 | 09:58 | 10:00 | 2 |
3 | 南通 | 10:21 | 10:24 | 3 |
4 | 张家港 | 10:50 | 10:53 | 3 |
5 | 常熟 | 11:04 | 11:07 | 3 |
6 | 太仓 | 11:30 | 11:33 | 3 |
7 | 太仓南 | 11:42 | 11:45 | 3 |
8 | 上海虹桥 | 12:11 | 12:23 | 12 |
9 | 海宁 | 13:23 | 13:25 | 2 |
10 | 杭州东 | 14:06 | 14:10 | 4 |
11 | 杭州南 | 14:25 | - | ---- |