火 车 时 刻 表 |
车次 | d5440 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 启东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | ---- | 15:46 | ---- |
2 | 扬州 | 16:37 | 16:39 | 2 |
3 | 泰州 | 17:12 | 17:14 | 2 |
4 | 海安 | 17:40 | 17:43 | 3 |
5 | 南通 | 18:17 | 18:20 | 3 |
6 | 海门 | 18:42 | 18:47 | 5 |
7 | 启东 | 19:09 | - | ---- |