火 车 时 刻 表 |
车次 | d5418 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | 22:07 | |
到站时间 | 1小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 20:18 | ---- |
1 | 杭州 | ---- | 20:18 | ---- |
2 | 海宁 | 20:55 | 21:00 | 5 |
2 | 海宁 | 20:55 | 21:00 | 5 |
3 | 上海南 | 22:07 | - | ---- |
3 | 上海南 | 22:07 | - | ---- |