火 车 时 刻 表 |
车次 | d3904 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 17:05 | |
到站时间 | 7小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:51 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 09:51 | ---- |
2 | 石林西 | 10:09 | 10:11 | 2 |
3 | 弥勒 | 10:26 | 10:28 | 2 |
4 | 普者黑 | 11:02 | 11:06 | 4 |
5 | 富宁 | 11:51 | 11:53 | 2 |
6 | 百色 | 12:32 | 12:36 | 4 |
7 | 田阳 | 12:50 | 12:54 | 4 |
8 | 平果 | 13:20 | 13:24 | 4 |
9 | 隆安东 | 13:35 | 13:37 | 2 |
10 | 南宁 | 14:09 | 14:15 | 6 |
11 | 南宁东 | 14:26 | 14:29 | 3 |
12 | 来宾北 | 15:12 | 15:14 | 2 |
13 | 柳州 | 15:40 | 15:44 | 4 |
14 | 桂林 | 16:52 | 16:55 | 3 |
15 | 桂林北 | 17:05 | - | ---- |