火 车 时 刻 表 |
车次 | d3860 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | ---- | 15:30 | ---- |
2 | 富宁 | 17:07 | 17:10 | 3 |
3 | 百色 | 17:48 | 17:52 | 4 |
4 | 平果 | 18:28 | 18:32 | 4 |
5 | 南宁 | 19:11 | 19:17 | 6 |
6 | 南宁东 | 19:28 | 19:32 | 4 |
7 | 平南南 | 20:39 | 20:41 | 2 |
8 | 梧州南 | 21:08 | 21:11 | 3 |
9 | 佛山西 | 22:15 | 22:17 | 2 |
10 | 广州南 | 22:37 | - | ---- |