火 车 时 刻 表 |
车次 | d3762 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 22:10 | |
到站时间 | 5小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 16:23 | ---- |
2 | 佛山西 | 16:42 | 16:44 | 2 |
3 | 云浮东 | 17:22 | 17:24 | 2 |
4 | 郁南 | 17:48 | 17:56 | 8 |
5 | 梧州南 | 18:08 | 18:12 | 4 |
6 | 藤县 | 18:23 | 18:29 | 6 |
7 | 平南南 | 18:48 | 18:50 | 2 |
8 | 桂平 | 19:04 | 19:11 | 7 |
9 | 贵港 | 19:30 | 19:32 | 2 |
10 | 来宾北 | 20:10 | 20:12 | 2 |
11 | 柳州 | 20:38 | 20:42 | 4 |
12 | 鹿寨北 | 21:10 | 21:12 | 2 |
13 | 桂林 | 21:56 | 21:59 | 3 |
14 | 桂林北 | 22:10 | - | ---- |