火 车 时 刻 表 |
车次 | d3755 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 16:34 | |
到站时间 | 3小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 柳州 | - | 12:35 | ---- |
2 | 来宾北 | 13:01 | 13:03 | 2 |
3 | 贵港 | 13:40 | 13:42 | 2 |
4 | 平南南 | 14:11 | 14:13 | 2 |
5 | 藤县 | 14:32 | 14:34 | 2 |
6 | 梧州南 | 14:46 | 14:50 | 4 |
7 | 郁南 | 15:02 | 15:04 | 2 |
8 | 云浮东 | 15:28 | 15:30 | 2 |
9 | 肇庆东 | 15:50 | 15:52 | 2 |
10 | 佛山西 | 16:11 | 16:14 | 3 |
11 | 广州南 | 16:34 | - | ---- |