火 车 时 刻 表 |
车次 | d3748 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 16:40 | |
到站时间 | 4小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 防城港北 | ---- | 11:43 | ---- |
2 | 南宁东 | 12:43 | 13:04 | 21 |
3 | 宾阳 | 13:29 | 13:31 | 2 |
4 | 贵港 | 13:52 | 13:54 | 2 |
5 | 平南南 | 14:23 | 14:25 | 2 |
6 | 藤县 | 14:44 | 14:46 | 2 |
7 | 梧州南 | 14:58 | 15:01 | 3 |
8 | 南江口 | 15:25 | 15:27 | 2 |
9 | 肇庆东 | 15:57 | 15:59 | 2 |
10 | 佛山西 | 16:17 | 16:19 | 2 |
11 | 广州南 | 16:40 | - | ---- |